Вопрос о Dark Souls 2

RPG Dark Souls 2

Как изменить управление (настроить) на геймпаде в Dark Souls 2?

Anton12341Anton12341

Для того, что бы это сделать нужно для начала что бы сама игра определила этот геймпад и всё. Далее уже как бы ты берешь и в настройках настраиваешь те кнопки которые будут конкретно тебе удобны. Для подробной настройки и если просто подключение не помогло рекомендую тебе взять и зайти в ютубчик и посмотреть как там делают это другие люди, но как бы там уже с объяснением всё и потому очень просто выглядит, да и сделать просто будет.