Вопрос о Dark Souls 2

RPG Dark Souls 2

Как быстрее пить эстус в Dark Souls 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Мой ответ будет предельно краток - никак. Эта игра специально задумывалась таким образом, чтобы игрок становился крайне уязвим во время питья эстуса, таким образом сложность игры значительно повышается. Так что, повлиять на скорость пополнения здоровья вы никак не сможете, старайтесь пить зелья только в моменты затишья. Кроме того, есть возможность еще раз нажать клавишу питья эликсира, тогда ваш персонаж выпьет 2 порции эстуса, но это займет больше времени.

Гость

Нужно качать много адаптации. Это фишка этой части адаптация. Если её мало, то и перекаты, и эстус, и вроде магия кастуется дольше. А InMemory не разобрался в механике игры.