Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Что делать, если продал квестовый предмет в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Привет на самом деле очень странно получается, что можно вот так сделать. Квестовые предметы вообще не должны продаваться если их можно получить только по квесту и потому обратно, что бы получить нужно отменить квест и взять заново. Ну я так понимаю этот итем можно получить заново, так как скорее всего это бы такой который фармится и вот пойди и выбей еще раз его, раз он в основном инвентаре это точно сработает, удачи тебе.