Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Что будет, если отречься от своего бога в Divinity: Original Sin 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то в плане игровой механики это ни на что не повлияет, но вот на сюжет вполне даже да, по крайней мере эту информацию прочитал на одном из форумов, но сам рисковать не стал. Возможно при повторном прохождении воспользуюсь данным предложением. Вам рекомендую проделать то же самое, поскольку таким образом можно посмотреть различные альтернативные концовки игры, ну это я так думаю что они будут отличаться.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Так как игра очень разнообразная можно и вывести сюжет на разные концовки. Сейчас в играх очень много сюжетов с разным концом это можно стало делать, еще лет пять назад такого не было. И вот в вашем случае если вы отречетесь от своего бога то в данный момент у вас попросту поменяться концовка. Рекомендую вам попросту попробовать и отречься и в следующий раз при прохождении оставить и посмотреть концовку игры.