Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Почему спутник за мной не ходит в Divinity: Original Sin 2? Почему спутники не бегают со мной?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Почему так произошло именно у вас, я сказать затрудняюсь, возможно вы что-то нажали или поиграли с кем-то по сети, из-за чего сбились настройки компаньонов. Однако, я знаю, как это дело можно поправить. Итак, обратите внимание на портреты персонажей в углу экрана, вам необходимо нажать на портрет компаньона и перетащить его на портрет вашего основного персонажа, тогда компаньон снова начнет бегать за вами.