Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Почему блокируется инвентарь в Divinity: Original Sin 2? Почему заблокирована сумка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, трудно сказать почему именно так происходит, похоже на то, что это просто один из редких глюков этой игры, не исключено, что в одном из патчей данная проблема будет устранена. Впрочем, баг этот не критичный, и чтобы ваш инвентарь вновь был разблокирован и доступен, вам необходимо лишь перезайти в игру. Лично мне, такой способ помог, как и многим другим пользователям. Удачи в прохождении!