Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

если меняется сама по себе калибровка в LG KR500 что делать?

OdincovViktorOdincovViktor

Когда на вашем телефоне сбивается точность колибровки, для этого и нужна функция ее настройки, точнее подстройки. Так как ваш телефон управляестя стилусом, то и точность его касания настраивается непосредственно стилусом. Вам нужно перейтив настройки , далее Основные , там в -Настройки экрана и соотведственно указать на "Колибровка экрана" после чего следую за указывающей целью, вам нужно нажимать в тех участках экрана , в котором она появилась. Далее вы можете заметить , что точность экрана существенно увеличилась по сравнению то что было раньше.