Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Какой максимальный уровень персонажа в игре Divinity: Original Sin 2?

sotousersotouser

Добрый день. Теоретически максимальный уровень персонажа, который есть в игре Divinity: Original Sin 2 - 50-й. Однако, как показывает практика и опыт разных геймеров, получить такой уровень почти невозможно без использования обходных путей, за что можно получить бан от разработчиков. На деле при самостоятельном прохождении данной игры вы можете относительно легко добраться до 24 уровня. Для увеличения уровня вы должны получать очки опыта.