Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как удалить сохранения из облака в Divinity: Original Sin 2?

sotousersotouser

Добрый день. Наличие сохранений в облаке в этой игре приводит к тому, что игра долго синхронизируется с ним. Такое происходит в начале и в конце игры. Чтобы избежать этого или если вы не хотите использовать сохранения облака, вы можете просто отключить это облако. Для этого вы можете открыть свойства Steam и отключить поддержку облака глобально. Кроме того. поддержку облака можно выключить только для данной игры, это делается в свойствах игры в том же Steam.