Вопрос о Philips X100

Philips X100
Отзывы (1)

какой должен быть битрейт для аудиоплеера, записываю песню на карту памяти, а она заикается и телефон тормозит?

sty

это проблема карты ,а не битрейта. Попробуйте, конечно, битрейт 128, но лучше купите другую карту, и желательно не кингстон :)

Гость

у меняфлешка transcend на 2 гига всё отлично пашет, а кингстон тоже тормозил

Гость

то не проблема карты это проблема этого телефона!!!!!

Гость

я заливал разные битрейды,к меня читает все без тормозов