Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как пройти квесты безымянного острова в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Добрый день, раз и навсегда запомни как проходить игры которые ты не можешь пройти. Это делается либо на твиче или проще всего это ютуб. У меня например слабый компьютер и скажу тебе честно у меня не тянет кучу классный игр, которые я очень хотел бы пройти. Так я их прохожу на ютубе или твиче просто смотрю видео как люди проходят, вот так. Потому тебе рекомендую сделать так же и найти те квесты которые ты не пройдешь сам, удачи.