Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как повысить уровень брони и оружия в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сразу нашел обсуждения на форму профильном по данной игре, вот forums.playground.ru/divinity_original_sin_2/walkthrough/items/uroven_oruzhiya-946820/. Здесь ребята четко написали, что этого сделать не возможно, есть вариант только через читы поправить уровень брони, а если по честному делать всё невозможно. И еще по ссылке выше ребята, которые играю в данную игру очень понятным образом расписали, как работает данная механика и потому думаю вы должны будете понять.