Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как открыть саркофаг, если не хватает силы в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы открыть саркофаг вам необходимо иметь 18 силы, и вот тут уже не малую роль играет то, сколько именно у вас силы и сколько не хватает соответственно. Так вот, ваша задача состоит в том, чтобы добавить персонажу силы. Сделать это можно по средствам употребления зелья, оно добавит +3 силы, можно также одеть снаряжение, добавляющее + к силе, ну и вкачать немного силы лишним не будет. По другому открыть его не получится, насколько мне известно.