Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как обновить до последней версии игру Divinity: Original Sin 2?

sotousersotouser

Добрый день. Следить за выход самых свежих обновлений данной компьютерной игры вы можете непосредственно на ее официальном сайте. Так, вы точно не пропустите последнюю версию. Кроме того, вы можете посещать различные игровые ресурсы, например, playground, где также часто выходят обновления. Сами обновления устанавливаются в директорию игры. Обновляя игру не забывайте о том, что новая версия может не поддерживать трейнер, если вы его используете.