Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как играть вдвоем на одном компьютере в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Привет да такая функция в этой игре поддерживается и называется она сплит скрин. Вам всего лишь нужно подключить второй контроллер к вашему компьютеру. Это скорее всего должен быть геймпад так как именно его и можно подключить в настройках игры, не думаю, что клавиатура вторая подойдет. И потом после подключения активируем его в настройках игры и уже в новой игре вы будете играть с вашим другом он на клавиатуре, а вы на джойстике.