Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как достать сундук пещера кораблекрушителей в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется такая локация, в которой находится сундук, который на первый взгляд не представляется возможности достать. Впрочем, и на второй взгляд тоже. Однако, есть один хороший способ это сделать и называется он - телекинез. Да-да, если вы прокачаете телекинез, то без труда сможете получить содержимое сундука. Удачи в прохождении этой замечательной игры!