Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как достать капитанский амулет компас в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Интересное задание, на самом деле. И решений тут имеется несколько. Как вы понимаете капитанский компас находится в ящике, но есть проблема, этот самый ящик находится в тумане смерти и просто подойти к нему у вас не получится. И так, решение - если у вас имеется персонаж нежить, смело пошлите его за компасом. Если нет, примените «Дыхательный пузырь» и проблема решена. Впрочем, отлично подойдет и телекинез.