Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Где жезл избавления на безымянном острове в Divinity: Original Sin 2?

kamishakamisha

В Divinity: Original Sin 2 жезл очищения считается особым оружием, причем особенно важным предметиом. Именно этот предмет даст вам навык под названием вытягиванием истока. Такой навык даст вам возможность поучать очки истока. В форте радости на безымянном острове вы сможете найти два таких жезла. Один жезл найдете на пьедестале в таинственной пещере, а второй у ведьмы радеки. Имеется и третий жезл, но не всегда он появляется. Если повезет, он будет под мостом, в повозке, которую ограбили, недалеко от порта.