Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Где взять лопату в форте радость в Divinity: Original Sin 2?

kamishakamisha

В Divinity: Original Sin 2 лопата, а также спальный мешок, вы, конечно, сможете купить у торговцев в форте радости, но, если нет у вас денег, то советую ее там поискать. Труда особенного в этом нет. Просто, когда появитесь на пляже, идите к полуразрушенному мосту, рядом со статуей кранного принца, и там найдете указанные вещи. Лопата вам очень будет нужна, чтобы откапывать сокровища из земли, а еще она добавить вам единицу рейтинга к интеллекту, силе и конституции.