Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Где взять книгу заклинаний благословение в Divinity: Original Sin 2?

kamishakamisha

В Divinity: Original Sin 2 заклинание благословения очень нужный и полезный навык в данной игре, который вам обязательно нужно заполучить. Для получения его вам следует идти в темную пещеру, в подземелье брака. Там увидите статую. Вы к ней должны подойти и обязательно снимите со своего игрового персонажа ошейник. Сделав это, сразу же жмите на к английскую и вам откроется книга заклинаний, откуда вы себе активируете заклинание благословения.