Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Как улучшать оружие искателя приключений в Divinity: Original Sin? Как улучшить лук?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В игре действительно имеется оружие искателя приключений, в том числе и лук. И его действительно можно улучшать, но делается это достаточно хитрым образом. В процессе игры вы должны искать и собирать фрагменты этого оружия, в том числе и лука. Они разбросаны в различных локациях по всему игровому миру и чем больше фрагментов вы сможете отыскать, тем лучше будет ваше оружие. Учтите также и то, что чем лучше станет оружие, тем более высокий уровень вашего персонажа оно будет требовать.