Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Как вылечить заражение гнилью в Divinity: Original Sin? Как вылечиться от гнили?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется такая не приятная вещь как гниль. При заражении ей ваш персонаж начинает терять здоровье. Однако, лечится она достаточно просто, аж тремя различными способами. В первую очередь вы можете воспользоваться кровавым или звездными камнями. Кроме того, вы можете применить заклинание неуязвимости на зараженного персонажа, что также избавит его от гнили. Удачи в прохождении!