Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Что значит хочешь кошку усмирить, что же проще может быть в Batman: Arkham Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В целом, тут все довольно таки просто. Итак, сперва вам необходимо прибыть в приют Пинкни, который расположен в юго-западной части острова. Обойдите приют с задней стороны, там вы обнаружите вход в здание, а в холле вы увидите старую подругу, Женщину-кошку. Все, что от вас требуется - просто подойти к ней и проанализировать ее ошейник, который на нее одет. Удачи в прохождении этой замечательной игры.