Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как увеличить (улучшить, повысить) производительность в Batman: Arkham Knight?

Sovun11Sovun11

Как и для любой игры в Batman: Arkham Knight производительность вырастет при уменьшении требований к игре. Вам надо понизить настройки графики, разрешения экрана и прочие пункты, которые там есть. За счёт этого понизиться уровень нагрузки на шину и видеокарту с материнской платой и, соответственно, игра начнёт идти намного быстрее. Так же если вы установили моды к ней то снесите их, любой мод всегда затормаживает игру.