Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как убрать (выключить, отключить) дождь в Batman: Arkham Knight?

sotousersotouser

Добрый день. Дождь - это один из эффектов, который присутствует в данной компьютерной игре. Заметьте, что дождь никак не влияет на производительность, поэтому если вы хотите убрать его по этой причине, то это не имеет смысла. Некоторым геймерам он просто мешает, если это ваш случай, то для того чтобы выключить его воспользуйтесь специальным модом с сайта playground. Его нужно будет распаковать в директорию Win64 игры.