Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как разрушить разрушаемые объекты загадочника в Batman: Arkham Knight?

Anton12341Anton12341

Привет разрушить их крайне просто тебе нужно разрушать их мвоим Бэтарангом, а вот найти все пятнадцать элементов это вообще не просто. Я когда искал, то нашел сам тринадцать, а потом пришлось уже гуглить и смотреть подробные гайды и понять какие я нашел, а какие два еще остались. И кстати имей ввиду пока ты полностью сюжет не прошел, то все статуи не появятся так, что к поиску лучше тебе приступать после уже полной сюжетки.