Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) на слабых пк в Batman: Arkham Knight?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего необходимо учесть, что сама игра имеет ограничение на fps. Этот параметр не может быть выше 30 изначально. Однако вы можете поднять лимит до 60, для этого введите соответствующее значение параметру MaxFPS в файле BmSystemSettings.ini. Если у вас слишком слабый компьютер, дополнительно необходимо будет выключить NVidia Gamework. Также стоит выключить эффект размытия движений, для этого в файле BmSystemSettings.ini присвойте значение false параметру MotionBlur, а также параметру DepthOfField.