Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как зарядить ракетный шквал до 2 уровня в Batman: Arkham Knight?

Anton12341Anton12341

Добрый день пока сам разбирался в данном очень долго времени потратил, довольно не простая миссия. Но, как оказалось всё намного проще будет, для начала тебе нужно просто будет зарядить этот шквал, смотри разворачиваешься в той миссии задом к стене и сверху куда показывает точка будет отверстие вот туда нужно просто попасть лебедкой с машины которая сзади и после этого будет зарядка шквала, а потом всё остальное просто расстреливаешь и готово.

Гость

Все просто, надо погоняться за бандитскими авто по городу. При их уничтожении появляется положительный заряд. Переходим в режим L2 на джойстике, а затем с помощью кружочка уничтожаем цель