Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как включить (сделать, сменить, изменить) русский язык в Batman: Arkham Knight?

sotousersotouser

Добрый день. В первую очередь нужно помнить, что максимум, на что вы можете рассчитывать - русские субтитры и русский интерфейс. Русской озвучки в этой игре вы не услышите, ее нет и не будет, как говорят разработчики. Сменить же язык текста вы можете через настройки игры или через ее свойства в библиотеке Steam, если у вас лицензионная копия игры. Если вы решили поставить пиратку, внимательно изучайте раздачу игры, там указаны имеющиеся в игре языки.