Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как включить (запустить, установить) dlc в Batman: Arkham Knight?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Дополнения лучше всего устанавливать и запускать так, как сказано в инструкции, а то есть такие дополнения, которые устанавливаются автоматически после запуска и им даже путь указывать не надо, а над другими надо больше повозиться и ещё не факт что они заработают как надо. Поэтому перед тем как качать длс лучше внимательно изучить инструкцию по установке и отзывы почитать, а уж затем качать и ставить.