Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Почему Just Cause 3 не запускается?

sotousersotouser

Добрый день. Причин по которым компьютерная игра отказывается не запускаться может быть очень много. Так, если вы пытаетесь поставить пиратскую копию игры, то ее файлы во время установки могут быть испорчены или удалены антивирусом, что приведет к такой проблеме. Ваш ПК может не отвечать требованиям игры, например, недостаточно оперативки, тогда игра также может не запуститься. Попробуйте также запустить игру в режиме совместимости.

Гость

Фигня, я запустил со своими 4-мя гб памяти, с первого раза,на материнке и проце от 2010-го года, но потом после заставочного экрана появилась таблика, мол нехватает оперативы, нажал ок и запустил, но все как я уже писал в слоумо, я даже делал в настройках все на низком, все равно оперативы не хватает и на средних и на высоких настройках кроме доп эфектов все было так же в слоумо, на даже на высоких игра не вылетала, скоро добавлю оперативы до минимальных 8 гб может и больше, и проверю как будет.