Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как загрузить сохранения в Just Cause 3?

sotousersotouser

Добрый день. Далеко не у многих геймеров появляется необходимость работать с сохранениями данной игры. Если у вас возникла такая необходимость, вы скорее всего решили перенести игру на другой ПК и продолжить играть там. Возможно также, что вы скачали прогресс в интернете и хотите установить его себе. Чтобы сделать это откройте директорию

Saves, ее вы найдете в директории самой игры, а она в свою очередь находится в ветке вашей учетки в системе.