Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как вызвать машину в Just Cause 3?

Anton12341Anton12341

Привет, не стоит ни куда торопится он есть и в этой части и не только во второй. Дело такого рода, что перевозчиком тебя научат пользоваться по ходу игры, когда у тебя будет хоть одна машина и более. В игре так сказать будет такой туториал для новичка который ты обязательно пройдешь и тебе там доступно покажут, что и как нажимать для вызова меню и выбора потом транспорта, который в конечном итоге будет прилетать к тебе, удачи.

Гость

Я рад что здесь хотя бы вернули гаражи, ведь они не были во 2-й части игры, но были в перой!

Гость

Я рад что здесь хотя бы вернули гаражи, ведь они не были во 2-й части игры, но были в перой!