Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как включить (изменить, поменять, поставить, сделать) русский язык в Just Cause 3?

sotousersotouser

Добрый день. Такой проблемы не возникает у тех, кто покупает лицензионную версию игры на сайте Steam. Если у вас такая игра, просто зайдите в настройки игры и меняйте язык там. Также можно найти игру в библиотеке Steam и поменять язык в его свойствах. Если же у вас пиратка, то нужно внимательно читать описание раздачи на трекере, в которой вы ее качаете. Такая версия может вовсе не содержать русского языка и тогда потребуется отдельный руссификатор.