Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Какие есть консольные команды в игре Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. Компьютерная игра Ведьмак 3: Дикая Охота поддерживает огромное количество консольных команд. Для их использования вы должны для начала запустить саму консоль. Для этого можно поставить специальный мод, либо включить консоль в файле игры general.ini, там необходимо изменить параметр так DBGConsoleOn=true. В самой игре используйте клавишу ~. Среди команд консоли можно выделить, например, god - бессмертие, levelup - увеличение уровня героя и др.