Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как быстро заработать деньги в начале игры Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. В самом начале данной компьютерной игры вы будете испытывать острую нехватку денег. Однако существует большое количество способов быстрого их получения. Так, после победы над противниками собирайте все оружие, которое от них остается, собирайте травы, которые вам попадаются, все это потом можно продать. Найдите себе седельную сумку, с ее помощью вы сможете взять с собой гораздо больше вещей. Найдите алхимика в Новиграде, он даст вам за ваши предметы больше денег, чем торговцы.