Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Зачем выдержанное вино из туссента в Ведьмак 3: Дикая Охота?

Anton12341Anton12341

Привет это квестовый предмет который тебе пригодится при прохождении третьего акта в дополнительных квестах. И напишу сразу, что прохождение будет зависеть от ранее сделанных решение и какие ты принял действия и тогда тебе будет как раз такие открыт этот акт и два дополнительных квеста из него. Бутылка нужна для задания Танго в Троем, где Геральд пойдет с этой бутылкой купленной у торговца из Золотого города, вот тебе то и для ухаживание за этими дамами будет нужно вино.