Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Где найти все карты для гвинта на карте в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сложно так сразу ответить на ваш вопрос, учитывая впечатляющее количество карт, которые необходимо отыскать для того, чтобы собрать полную коллекцию. Лично я рекомендую просто отыскать на просторах интернета карту мира, на которую заботливыми пользователями были нанесены отметки с каждой из недостающих карт в коллекции. Таким образом вы без труда сможете обойти все злачные места и собрать все карты.