Вопрос о Mad Max

Simulator Mad Max

Сколько часов геймплея в Mad Max? Сколько времени на прохождение?

MargoN

Добрый вечер! Вообще- то время прохождения зависит от вашей скорости, у всех это занимает разный отрезок времени. Но если по основному сюжету, не отвлекаясь на лишнее, то примерно часов геймплея в безумном Максе, где-то часов одиннадцать- двенадцать. А так конечно, игра очень объемная, со множеством вставок, видеороликов, (просмотр тоже много времени занимает и промотать не возможно!)думаю, что полностью она охватит не меньше ста часов.