Вопрос о Mad Max

Simulator Mad Max

Как убрать мыло в Mad Max?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это из-за одной опции, которая находится в настройках, называется the heat haze (иначе размытие), просто отключите ее, сохраните и перезапустите игру, после этого все должно быть в порядке. Однако есть вероятность, что фпс будет проседать, поскольку эта опция как раз и служит для улучшения производительности. Если играть будет не комфортно, то просто верните все как было. Лично мне мыло при прохождении не мешало.

NZT600

Наклонись и убери. Можно ногой выпнуть. Если жидкое, то шваброй