Вопрос о Mad Max

Simulator Mad Max

Как вызвать (найти) бурю в Mad Max?

EkaterishkaEkaterishka

Бурю в этой игре нужно не вызвать, она сама в какой-то момент появляется. Как часто появляется буря зависит от района - в некоторых можно играть 10 часов и не дождаться ни одной, а в некоторых она появляется каждый час.

Есть один из практически стопроцентных способов появления бури - отправляйтесь на край карты. То есть просто отправляйтесь к самому краю карты, там скорее всего вы сразу попадете в бурю (они там чаще всего). Также там можно найти ценные вещи.