Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Сколько времени занимает прохождение Bloodborne? Сколько часов геймплея?

sotousersotouser

Добрый день. Некоторые опытные пользователи утверждают, что пройти данную компьютерную игру им удалось всего за 40 часов чистого игрового времени. Однако такое в большинстве случаев возможно лишь в том случае, если игрок не отвлекается на поиск предметов и выполнение второстепенных заданий. В игре присутствует огромное количество контента, 40 часов вам, скорее всего, не хватит даже на то, чтобы отыскать все имеющееся в игре оружие.