Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Как кидать (кинуть, бросать, бросить) коктейль молотова Bloodborne?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Вам просто нужно для начала поставить данное метательное оружие в быстрый доступ, а после этого уже нажать на квадрат и метать куда вам нужно. Но, я рекомендую в настройках игры переназначить бросок на клавишу ч русскую и соответственно это английский икс. Могу сказать играл с квадратом и очень уж не удобно было. Так, что такое переназначение будет крайне удобное и более эффективное при игре на сложном уровне.