Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Как изменить (поменять, сменить, менять) внешность персонажа в Bloodborne?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Изменить внешность персонажа можно в самом начале в редакторе персонажей, там в принципе возможностей довольно много и если постараться, то можно создать довольно интересного персонажа. Чтобы посмотреть все возможности этого редактора, можете посмотреть официальный ролик на ютубе, будет довольно полезно, а также каких персонажей создают ютуберы, там бывают довольно интересные экземпляры.