Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

как снять пароль при включении "код блокировки"

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой гость. На вашем гаджете Nokia C6 код блокировки снять можно, но для этого вам следует подключить ваш смартфон к компу, и после скачать программку

(май нокия тоол) далее идет синхронизация данных и пк сам снимает защиту.

Но для этого всего вам следует знать пк и программы выше уровня обычного пользователя. Ну или у вас там нет не чего важного можно произвести просто сброс всех настроек (хард ресет). Ну а проще всего вам следует отнести ваш телефон к мастеру и совсем за небольшую плату вам снимут ваш пароль. Оплата примерно за такую функцию до 200 рублей.