Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Зависаю в миссии ташгар в начале. Как это исправить? Перепробовал все методы описанные в интернете. Дело обстоит так, еду на джипе , доезжаем до ворот после БМП сразу, мы останавливаемся ирландец без конца переключает передачи , джип исчезает, а я в свою очередь проваливаюсь под землю в виде тени и мой силуэт виден на дороге.

Sovun11Sovun11

Да никак это не исправить! Это баг самой игры. Тут надо или полностью собрать все ваши сохранки и переустановить игру, а затем перезалить их назад или попробовать пройти в таком виде до чекпоинта (если ваш персонаж может двигаться). После чек поинта всё может вернуться в норму. Других вариантов тут быть не может, патчи или дополнительные установки в этом случае не помогут. Если же ваш персонаж совсем не подвижен, то тут только вариант с переустановкой.