Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, не могу найти никак решение. Телефон LG K10 LTE, не могу сменить накопитель с внутреннего на SD. Кто-то говорит, что каждое приложение перенести с памяти телефона на SD, однако я пробовала и ничего не вышло. Память телефона полностью заполнена, а SD пуста.Что бы я не пыталась скачать, пишет, что нужно освободить внутреннюю память и предлагает приложения для удаления. Подскажите, что сделать?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Попробуйте почистить кэш память, для этого зайдите в настройки телефона, далее в раздел память и очистите кэш. Так же если вы пользуетесь мессенджерами, то войдите в приложение, управление файлами либо файловый менеджер. И пройдитесь по папкам мессенджеров, так как они скрыто сохраняют фото видео и тому подобное, тем самым забивают память. А для переноса приложений вам нужно зайти в настройки далее в приложения и выбрать приложение для переноса, только не все приложения можно перенести так как некоторым из них требуются системные настройки.