Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

Утеряна оригинальная зарядка на ZB602KL подскажите пожалуйста оригинальную модель, или альтернативную. Знаю, что должна быть быстрая зарядка, не знаю какой протокол поддерживается.

Anton12341Anton12341

Привет о чём речь какие протоколы. Зарядка подойдет самая обычная и оригинальную ты точно не купишь так как есть такие, но всё подделка в виде просто асуса. Тебе стоит просто купить любую зарядку, так как например есть компании даже не телефонные и делают крутые зарядки где будет 2 ампера мощности на ней. И например можно взять более крутую технологию быстрой зарядки 3.0 вот если такие параметры найдешь, будет всё хорошо.