Вопрос о Xiaomi Mi A2

Xiaomi Mi A2

На моем новом телефоне Xiaomi А2 Lite в отличии от redmi 4x функции диктофон при записи входящих и исходящих звонков,как быть в этом случае и какое приложение самое не замороженного тогда скачать в телефон,если только это поможет

Anton12341Anton12341

Я вот честно говоря с того, что прочитал вообще ничего не понял. На твоем телефоне запись не идёт а на 4 идёт и того и исходящих? И ты хочешь себе сделать тоже самое, верно? Так просто зайти в настройки телефона и там просто будет запись входящих и исходящих звонков, ничего сложного в этом по настройкам нету. А если у тебя нету такого в плей маркет как ты и сказал скачай себе приложение запись звонков так и называется всё и пользуйся.