Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Добрый вечер. Не могу зайти м дркшого телефона на сайт в личный кабинет. Смена пароля не помогает. Не понимает почту ади. Помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Добрый, а я не пойму вы не можете зайти или зарегистрироваться? Потому, что причем тут смена пароля или восстановление если вы не можете зайти. Скорее всего проблема в вашем вводе и вы просто не можете ввести правильно пароль. Так как на телефоне другая клавиатура, а в вашем пароле могут быть большие буквы и вы этого не учли и так далее. Просто рекомендую тебе зайти через сайт на ПК и сделать простой пароль один два три и уже через телефон зайти.